Loading...
Минск
Минск
World Class Минск
World Class Минск
World Class Минск

Фитнес-тренеры

Татьяна Данилович
Татьяна Данилович
Фитнес-менеджер клуба
Тренер-мастер тренажерного зала
Тренер Mind-body
Михаил Бесан
Михаил Бесан
Тренер-мастер по боевым искусствам
Татьяна Пасевина
Татьяна Пасевина
Супервайзер групповых программ
Тренер-мастер
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Супервайзер тренажерного зала
Персональный Тренер
Тренер детского фитнеса
Надежда Бачило
Надежда Бачило
Супервайзер детского клуба
Тренер детского фитнеса
Персональный тренер
Тренер mind-body
Антон Зиновьев
Антон Зиновьев
Супервайзер водных программ
Персональный тренер
Екатерина Кистень
Екатерина Кистень
Тренер групповых занятий
Фитнес-тренер
Виолетта Чуйко
Виолетта Чуйко
Тренер групповых занятий
Персональный тренер
Наталья Ключинская
Наталья Ключинская
Персональный тренер водных программ
Оксана Фоминых
Оксана Фоминых
Персональный тренер водных программ
Светлана Кохонова
Светлана Кохонова
Персональный тренер тренажерного зала
Игорь Савинич
Игорь Савинич
Персональный тренер водных программ
Эрик Бурцев
Эрик Бурцев
Персональный тренер тренажерного зала
Владислав Янковский
Владислав Янковский
Фитнес - тренер тренажерного зала
Иван Жевно
Иван Жевно
Фитнес - тренер тренажерного зала
Ирина Конончук
Ирина Конончук
Персональный тренер
Тренер детского фитнеса
Илья Крук
Илья Крук
Персональный тренер
Тренер детского фитнеса
Андрей Альхимович
Андрей Альхимович
Персональный тренер
Тренер детского фитнеса
Олег Кондрашонок
Олег Кондрашонок
Фитнес - тренер тренажерного зала
Полина Вишневская
Полина Вишневская
Фитнес - тренер тренажерного зала
Юлия Кондратович
Юлия Кондратович
Фитнес - тренер тренажерного зала
Валерия Халецкая
Валерия Халецкая
Тренер детского фитнеса
Павел Лишик
Павел Лишик
Тренер по Фитнесу
Тренер Детского Фитнеса
Антон Медведский
Антон Медведский
Фитнес - тренер водных программ
Юлия Корзун
Юлия Корзун
Фитнес-тренер групповых программ
Евгений Ковалев
Евгений Ковалев
Фитнес-тренер водных программ
Эвелина Примерова
Эвелина Примерова
Фитнес-тренер водных программ
Анастасия Власенко
Анастасия Власенко
Тренер групповых программ
Виктория Михолап
Виктория Михолап
Фитнес-тренер водных программ
Екатерина Жданюк
Екатерина Жданюк
Тренер групповых программ