Loading...
Минск
Минск
World Class Минск
World Class Минск
World Class Минск

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
27 янв., пт
28 янв., сб
29 янв., вс
30 янв., пн
31 янв., вт
1 фев., ср
Февраль
2 фев., чт
3 фев., пт
4 фев., сб
5 фев., вс
27 янв., пт
28 янв., сб
29 янв., вс
30 янв., пн
31 янв., вт
1 фев., ср
2 фев., чт
3 фев., пт
4 фев., сб
5 фев., вс
09:00
CYCLE 30
Юлия Кондратович
10:00
ANTIGRAVITY
Виолетта Чуйко
10:00
AQUA NOODLES
Оксана Фоминых
08:00
SWIMMING
Оксана Фоминых
09:00
CYCLE 30
Илья Крук
09:00
BODYPUMP
Юлия Корзун
08:00
SWIMMING
Виктория Михолап
09:00
CYCLE 30
Юлия Кондратович
10:00
ANTIGRAVITY
Виолетта Чуйко
10:00
AQUA NOODLES
Оксана Фоминых
09:00
АКУЛЫ
Оксана Фоминых
10:15
SWIMMING
Эвелина Примерова
10:30
ВОСТОЧНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
09:00
MAKE BODY
Надежда Бачило
09:00
L.A.B.
Екатерина Жданюк
09:00
АКУЛЫ
Виктория Михолап
09:00
CORE
Екатерина Кистень
09:00
АКУЛЫ
Антон Медведский
10:15
SWIMMING
Эвелина Примерова
10:20
ВОСТОЧНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
09:30
TORSO
Екатерина Жданюк
10:30
ВЫРАСТАЙ-КА
Надежда Бачило
11:00
ОЛИМПИК
Илья Крук
10:00
BODYBALANCE
Татьяна Пасевина
10:00
TOTAL STRETCH
Екатерина Жданюк
09:30
STRETCH&GO
Юлия Корзун
10:00
PORT DE BRAS
Екатерина Кистень
09:30
TORSO
Екатерина Жданюк
11:00
BODYBALANCE
Виолетта Чуйко
11:00
PILATES STUDIO
Татьяна Пасевина
10:00
STEP TO BEGIN
Екатерина Жданюк
11:00
BODYBALANCE
Виолетта Чуйко
11:30
НЕЙРОФИТНЕС 3-5 лет
Илья Крук
10:10
AQUA BEGINNERS
Эвелина Примерова
10:10
AQUA SHAPE
Наталья Ключинская
10:10
AQUA ABS
Оксана Фоминых
10:10
WARM UP
Виктория Михолап
10:00
STEP TO BEGIN
Екатерина Жданюк
11:00
PILATES STUDIO
Надежда Бачило
12:00
CORE
Татьяна Пасевина
10:10
AQUA FITNESS
Эвелина Примерова
11:00
PILATES STUDIO
Надежда Бачило
12:00
CORE
Екатерина Жданюк
11:00
МИНИ-ГРУППА AQUAFLAT
Эвелина Примерова
11:00
STEP CHALLENGE
Екатерина Кистень
12:00
PILATES STUDIO
Татьяна Пасевина
11:00
STEP CHALLENGE
Екатерина Кистень
10:10
AQUA FITNESS
Эвелина Примерова
12:00
FT
Виолетта Чуйко
12:00
SWIMMING INTERMEDIATE
Наталья Ключинская
10:30
ШАГ ЗА ШАГОМ
Надежда Бачило
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Екатерина Веремеева
12:00
SWIMMING INTERMEDIATE
Наталья Ключинская
13:00
ZUMBA
Анастасия Власенко
11:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Оксана Фоминых
13:00
L.A.B.
Надежда Бачило
14:00
DANCE MIX
Екатерина Жданюк
11:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Эвелина Примерова
13:00
PILATES MAT
Надежда Бачило
12:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Антон Медведский
11:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Надежда Бачило
12:00
FT
Виолетта Чуйко
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Павел Лишик
14:00
SOFT FITNESS
Юлия Корзун
13:00
BODYBALANCE
Татьяна Пасевина
14:00
DEEP STRECH
Юлия Корзун
14:10
AQUA ABS
Наталья Ключинская
13:00
BODYPUMP
Татьяна Пасевина
13:00
PORT DE BRAS
Екатерина Кистень
13:00
YOGA 1
Татьяна Пасевина
11:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Эвелина Примерова
12:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Екатерина Веремеева
12:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Антон Медведский
14:10
AQUA CIRCUIT
Наталья Ключинская
14:00
FT
Татьяна Пасевина
14:00
STEP TO BEGIN
Надежда Бачило
15:00
MAKE BODY
Екатерина Жданюк
14:00
TOTAL STRETCH
Татьяна Пасевина
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 1
Антон Медведский
14:00
BODYPUMP
Юлия Корзун
11:30
ДИСКО-ТАЙМ 3-5
Надежда Бачило
13:00
PILATES MAT
Надежда Бачило
13:00
YOGA 1
Екатерина Жданюк
15:00
DEEP STRECH
Юлия Корзун
14:10
AQUA BEGINNERS
Оксана Фоминых
14:10
AQUA SHAPE
Эвелина Примерова
17:00
АКВАТИКА
Оксана Фоминых
14:10
AQUA MOTION
Наталья Ключинская
14:00
DANCE MIX (LADY)
Екатерина Кистень
15:00
ZUMBA
Анастасия Власенко
13:00
BODYPUMP
Татьяна Пасевина
13:00
PORT DE BRAS
Екатерина Кистень
13:00
ВЕЛОТУР PRO 9-16 лет
Илья Крук
18:00
BODYCOMBAT
Юлия Корзун
17:00
АКУЛЫ
Антон Медведский
18:00
FT
Виолетта Чуйко
18:00
MAKE BODY
Екатерина Кистень
16:00
ANTIGRAVITY
Татьяна Пасевина
14:00
ДЕЛЬФИНЫ 2
Антон Медведский
15:00
АКВАТИКА
Антон Медведский
14:00
TOTAL STRETCH
Татьяна Пасевина
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 1
Антон Медведский
13:00
ТЕАТР МАЛЕНЬКОГО АКТЕРА
Ирина Конончук
18:00
CYCLE 45
Эрик Бурцев
18:00
CYCLE 45
Эрик Бурцев
18:30
PILATES MAT
Надежда Бачило
18:30
ДЕЛЬФИНЫ 1
Эвелина Примерова
17:00
PILATES STUDIO
Татьяна Пасевина
15:00
MAKE BODY
Екатерина Кистень
16:00
CYCLE 45
Илья Крук
14:10
AQUA MOTION
Наталья Ключинская
13:00
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 5-13
Валерия Халецкая
14:00
BODYPUMP
Юлия Корзун
18:00
PILATES STUDIO
Татьяна Пасевина
18:00
PORT DE BRAS
Екатерина Кистень
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Антон Медведский
19:00
CYCLE 45
Эрик Бурцев
17:00
АКУЛЫ
Виктория Михолап
16:00
TOTAL STRETCH
Екатерина Кистень
16:10
AQUA BEGINNERS
Наталья Ключинская
16:45
БОКС (СЕКЦИЯ) 6
BAG
Ирина Конончук
13:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 9-16
Андрей Альхимович
14:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Ирина Конончук
18:30
ДЕЛЬФИНЫ 2
Виктория Михолап
19:00
MAKE BODY
Екатерина Кистень
19:00
CORE
Виолетта Чуйко
19:00
DANCE MIX (LADY)
Екатерина Кистень
18:00
L.A.B.
Юлия Корзун
16:10
AQUA ABS
Эвелина Примерова
17:00
MAKE BODY
Юлия Корзун
17:00
АКУЛЫ
Виктория Михолап
14:00
DANCE MIX (LADY)
Екатерина Кистень
15:00
FIT ENERGY 9-16
Павел Лишик
19:00
BODYPUMP
Татьяна Пасевина
20:00
BODYBALANCE
Виолетта Чуйко
19:00
TRX
Татьяна Пасевина
19:10
AQUA SHAPE
Оксана Фоминых
19:00
BODYCOMBAT
Андрей Альхимович
 
17:00
МИНИ-ГРУППА AQUAFLAT
Антон Медведский
17:30
ФИТБОЛ
Ирина Конончук
14:00
HIGH JUMP
Екатерина Веремеева
15:00
ZUMBA
Анастасия Власенко
19:10
AQUA FITNESS
Наталья Ключинская
20:00
DANCE JAM (LADY)
Екатерина Кистень
19:10
AQUA MOTION
Эвелина Примерова
20:00
BODYPUMP
Юлия Корзун
19:00
TRX
Юлия Корзун
   
17:45
ТОПТЫЖ-КА
Надежда Бачило
14:00
ВЕЛОТУР 9-16
Валерия Халецкая
15:00
АКВАТИКА
Наталья Ключинская
20:00
TOTAL STRETCH
Татьяна Пасевина
20:00
SWIMMING
Антон Медведский
20:00
YOGA 1
Татьяна Пасевина
20:00
PORT DE BRAS
Екатерина Кистень
19:10
AQUA NOODLES
Наталья Ключинская
   
18:00
L.A.B.
Юлия Корзун
14:00
ДЕЛЬФИНЫ 2
Антон Медведский
16:00
CYCLE 45
Илья Крук
   
21:00
CYCLE 45
Илья Крук
21:00
STRETCH&GO
Юлия Корзун
20:00
ABS
Юлия Корзун
   
18:15
ФИТНЕС-АССОРТИ 9-16
Павел Лишик
15:00
MAKE BODY
Екатерина Кистень
16:10
AQUA BEGINNERS
Наталья Ключинская
       
21:00
SWIMMING BEGINNERS
Виктория Михолап
   
19:00
BODYCOMBAT
Андрей Альхимович
15:00
ШКОЛА САМООБОРОНЫ 5-8
BAG
Андрей Альхимович
17:00
MAKE BODY
Юлия Корзун
             
19:00
TRX
Юлия Корзун
16:00
TOTAL STRETCH
Екатерина Кистень
17:00
МИНИ-ГРУППА AQUAFLAT
Наталья Ключинская
             
19:00
НЕЙРОФИТНЕС 5-8 лет
Ирина Конончук
16:00
ШКОЛА САМООБОРОНЫ 9-16
BAG
Андрей Альхимович
               
19:10
AQUA NOODLES
Наталья Ключинская
16:10
AQUA ABS
Эвелина Примерова
               
20:00
ABS
Юлия Корзун
                 
21:00
SWIMMING BEGINNERS
Виктория Михолап
                 
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона